• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

СОТРУДНИЧЕСТВО В СОДРУЖЕСТВЕ

СОТРУДНИЧЕСТВО В СОДРУЖЕСТВЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В СОДРУЖЕСТВЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В СОДРУЖЕСТВЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В СОДРУЖЕСТВЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В СОДРУЖЕСТВЕ СОТРУДНИЧЕСТВО В СОДРУЖЕСТВЕ

17 Мая 2023 12:05

Международная школа Интердом им.Е.Д.Стасовой тесно сотрудничает с Институтом гуманитарных наук ИвГУ и Ивановской областной ассоциацией преподавателей английского языка IVELTA. как в вопросах профессионального сопровождения студентов во время педагогической практики, так и в плане развития детской одаренности через участие в различных конкурсах гуманитарной направленности.
16 мая мая в конференц-зале ИвГУ состоялся III Региональный мультилингвальный конкурс ораторского мастерства в стиле Ted-talks. Нашу школу представляла учащаяся 11а класса Судакова Диана, выступление которой было посвящено жизни в гармонии с природой. В рамках конкурса состоялось награждение победителей регионального конкурса видеороликов на английском языке "I Travel.Russia: Teachers Make the Difference". В возрастной группе 7-9 классы абсолютным победителем стала Чернышева Татьяна, учащаяся 9а класса. Поздравляем!