• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

ИНТЕРДОМОВЦЫ АКТИВНО ПРОВОДЯТ ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

ИНТЕРДОМОВЦЫ АКТИВНО ПРОВОДЯТ ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ ИНТЕРДОМОВЦЫ АКТИВНО ПРОВОДЯТ ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ ИНТЕРДОМОВЦЫ АКТИВНО ПРОВОДЯТ ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ ИНТЕРДОМОВЦЫ АКТИВНО ПРОВОДЯТ ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ

31 Октября 2023 07:10

Учащиеся Международной школы «Интердом» им. Е.Д. Стасовой съездили в мини-путешествие в Кострому. 

В Год педагога и наставника Агентство стратегических инициатив при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации объявляет о старте Всероссийской программы образовательного и профориентационного туризма для детей и молодежи «Классная страна». 

В рамках программы «Орлята России» из 4 класса познакомились с достопримечательностями и необычными местами Костромы. 

«Прекрасная, бескрайняя и такая разная. Для кого-то она с кремлевскими башенками, величественными соборами и большими проспектами. Для кого-то — с высокими сопками, тихими бухтами и криком чаек в порту. Для других — с цветущими садами, плодородными полями, тихая и уютная. Узнать больше о России сегодня смогли юные интердомовцы», — прокомментировала воспитатель Елена Монзырева.

Школьники посетили Свято-Троицкий Ипатьевсий мужской монастырь, где узнали историю рода Романовых. Также дети побывали на лосиной ферме, понаблюдали за животными и покормили их морковью.