• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА ШКОЛЬНИКОВ ИЗ КЫРГЫЗСТАНА ПРИБЫЛА В «ИНТЕРДОМ» В РАМКАХ КРАТКОСРОЧНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА ШКОЛЬНИКОВ ИЗ КЫРГЫЗСТАНА ПРИБЫЛА В «ИНТЕРДОМ» В РАМКАХ КРАТКОСРОЧНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА ШКОЛЬНИКОВ ИЗ КЫРГЫЗСТАНА ПРИБЫЛА В «ИНТЕРДОМ» В РАМКАХ КРАТКОСРОЧНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА ШКОЛЬНИКОВ ИЗ КЫРГЫЗСТАНА ПРИБЫЛА В «ИНТЕРДОМ» В РАМКАХ КРАТКОСРОЧНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

25 Октября 2023 09:10

В Международную школу «Интердом» им. Е.Д. Стасовой прибыла четвертая группа детей из Кыргызской Республики. В течение трех месяцев 15 иностранных гостей из солнечной страны будут жить и обучаться в Иванове.

«К нам приехали улыбчивые, немного стеснительные, но с открытым сердцем и горящими глазами дети. Сегодня для них важный день: первые улыбки друзей, первые объятия с малышами, первые шаги по новому дому, где наши гости проведут 3 месяца», — поделились впечатлениями от встречи педагоги и ученики международной школы.

Надо отметить, в «Интердоме» с 15 октября уже обучается группа школьники из Кыргызстана. Участие в образовательной программе позволяет иностранцам в течение нескольких месяцев не только повысить уровень владения русским языком, но и познакомиться с культурой, историей и традициями России.