• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

ИНТЕРДОМ - ДЕТЯМ КЫРГЫЗИИ

ИНТЕРДОМ - ДЕТЯМ КЫРГЫЗИИ ИНТЕРДОМ - ДЕТЯМ КЫРГЫЗИИ ИНТЕРДОМ - ДЕТЯМ КЫРГЫЗИИ ИНТЕРДОМ - ДЕТЯМ КЫРГЫЗИИ ИНТЕРДОМ - ДЕТЯМ КЫРГЫЗИИ ИНТЕРДОМ - ДЕТЯМ КЫРГЫЗИИ ИНТЕРДОМ - ДЕТЯМ КЫРГЫЗИИ ИНТЕРДОМ - ДЕТЯМ КЫРГЫЗИИ

8 Мая 2023 08:05

Вопросы стратегического партнерства России и Киргизии обсуждались на встрече Владимира Путина со своим коллегой Садыром Жапаровым. Российский лидер отметил, что отношения Москвы и Бишкека находятся на подъеме и выразил уверенность, что эта тенденция будет набирать обороты.

Наша школа уже сегодня успешно реализует программу международного сотрудничества "Интердом - детям Кыргызии". 14 новых учеников из этой страны успешно справляются с программой обучения на русском языке и знакомятся с традициями и культурой России.
С удовольствием посетили выставку на железнодорожном вокзале, конный манеж с показательными выступлениями, праздничный концерт ко Дню Победы в музыкальном театре. Детям очень нравятся прогулки по городу. В составе победителей в первомайской эстафете участвовали мальчики из Кыргызстана. А 9 мая наши интердомовские кыргызские дети выйдут с портретами своих прадедов, участников Великой Отечественной войны на парад в городе Иванове.