3 Июля 2026 01:07
1 июля Международная школа «Интердом» им. Е.Д. Стасовой встретила около ста школьников, которые в рамках краткосрочной образовательной программы будут изучать русский язык, знакомиться с культурой России и открывать для себя новые возможности.
За первые дни участники уже успели познакомиться со школой, разделиться на отряды и сделать первые шаги в насыщенную лагерную жизнь.
С открытием смены ребят, педагогов и сопровождающих поздравила директор Интердома Ольга Зюкина:
На торжественной церемонии участники погрузились в русскую культуру, а также представили собственные яркие творческие номера, поддерживали друг друга, дарили зрителям свои улыбки и с первых минут создавали теплую атмосферу знакомства и дружбы.«Это время, когда каждый из вас сможет окунуться в мир приключений, дружбы и незабываемых впечатлений. Также вы познакомитесь с культурой России и, конечно же, с историей уникального Интердома и города Иваново».
Впереди – интересные занятия, экскурсии, творческие проекты, спортивные события и множество незабываемых моментов.
Следите за нашими новостями! Фотографии со смены: https://vk.ru/album-219484712_311260129
Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie», чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера. Подробнее в Политике конфиденциальности