4 Мая 2025 04:05
В Москву съехались 30 финалистов проекта «Педагогическая смена» из 7 стран: Германии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Монголии, Таджикистана и Узбекистана!
Студенты педагогических специальностей из 20 вузов отправились в Иваново, в Международную школу «Интердом» имени Е.Д. Стасовой. Начиная с завтрашнего дня их ждет насыщенная программа с лекциями, мастер-классами и, самое главное, работа с детьми из СНГ. Важной частью смены станут образовательные проекты, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году Мира и Единства в борьбе с нацизмом.
На протяжении трех недель, с 4 по 24 мая, участникам «Педагогической смены» предстоит разрабатывать и защищать проекты, а оценивать их будут ведущие эксперты в области образования!
Следите за новостями – впереди много интересного!
Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie», чтобы пользоваться сайтом было удобнее. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера. Подробнее в Политике конфиденциальности