• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЬНОГО СОВЕТА И ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "СОХРАНИМ ЛЕС"

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЬНОГО СОВЕТА И ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "СОХРАНИМ ЛЕС" ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЬНОГО СОВЕТА И ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "СОХРАНИМ ЛЕС" ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЬНОГО СОВЕТА И ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "СОХРАНИМ ЛЕС" ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЬНОГО СОВЕТА И ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "СОХРАНИМ ЛЕС" ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЬНОГО СОВЕТА И ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "СОХРАНИМ ЛЕС" ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЬНОГО СОВЕТА И ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "СОХРАНИМ ЛЕС"

3 Октября 2022 05:10

Школьная жизнь в Интердоме идет полным ходом. Последнюю неделю сентября воспитанники школы принимали участие в важных общественных мероприятиях.
В первой половине недели прошли дебаты и выборы президента школьного ученического совета. В президентской гонке участвовали ученица 9 А Чернышева Татьяна и ученица 11 А Крылова Кристина, которые на дебатах представили свои предвыборные программы и ответили на вопросы, касающиеся их видения дальнейшей школьной жизни в Интердоме. В самих выборах приняли участие 137 воспитанников школы. По результатам выборов президентом школьного ученического совета стала Крылова Кристина!
Вторая половина недели ознаменовалась участием воспитанников Интердома вместе с сирийскими школьниками в экологической акции «Сохраним лес». Ребята оставили свой след на русской земле, поучаствовав в посадке новых деревьев в парке 1905 года. Русский лес – знаковый элемент русской культуры, о котором писали и будут писать поэты и живописцы. И в рамках международного гуманитарного проекта школьникам из САР выпала возможность не только насладиться пейзажем русского леса, но и посадить собственное дерево.