• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

В «ИНТЕРДОМЕ» СТАРТОВАЛА ПРЕДНОВОГОДНЯЯ НЕДЕЛЯ

В «ИНТЕРДОМЕ» СТАРТОВАЛА ПРЕДНОВОГОДНЯЯ НЕДЕЛЯ В «ИНТЕРДОМЕ» СТАРТОВАЛА ПРЕДНОВОГОДНЯЯ НЕДЕЛЯ В «ИНТЕРДОМЕ» СТАРТОВАЛА ПРЕДНОВОГОДНЯЯ НЕДЕЛЯ

25 Декабря 2023 08:12

Сегодня, 25 декабря, в Международной школе «Интердом» им. Е.Д. Стасовой на традиционную линейку были приглашены представители школьного ученического совета, старосты классов и лучшие спортсмены школы. 

Право торжественно поднять флаг Российской Федерации удостоились президент ученического совета Федор Коцюба, капитан команды по тэг-регби, победитель городской игры по снежному регби Егор Разумов и победитель соревнований по КИОКУШИН Артем Медведев

Также в ходе мероприятия советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Екатерина Конюхова вручила ученикам 1 и 2 Б классов подарки за активное участие в игре, условие которой ребята вытянули из адвент-календаря.  

«Всем позитивной, яркой, насыщенной предновогодними красками недели. «Интердом» готов к новогодним чудесам!» — пожелала школьникам заместитель директора Анна Градова.