• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В ИНТЕРДОМЕ

СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В ИНТЕРДОМЕ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В ИНТЕРДОМЕ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В ИНТЕРДОМЕ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В ИНТЕРДОМЕ

22 Марта 2024 06:03

Приближается главный праздник нашей уникальной и дружной семьи – День рождения Интердома, который мы отметим 26 марта. Он является символом неразрывности прошлого, настоящего и будущего! Накануне, 22 марта, в Интердоме прошел праздничный концерт. На него по традиции пригласили детей, педагогов, выпускников разных лет, ветеранов труда, родителей.

Интердому исполняется 91 год! Директор филиала Ольга Матвиевская в своем выступлении, поздравила интердомовцев всех времен, процитировав слова министра просвещения Сергея Кравцова: «У «Интердома» будет новый этап развития. Бесценный опыт, который нужно обобщать и распространять! Спасибо вам!».

Написать летопись такого уникального учреждения непросто — здесь история и современность, достижения в учебе и успехи в спорте и творчестве, жизнь педагогического коллектива и слова благодарности от выпускников. Но если делать все вместе, сообща, весело и дружно, объединившись в одну маленькую страну, о которой поется в нашем гимне, можно сделать очень много.

На празднике состоялось награждение лучших обучающихся, которые приняли участие в научно-практической конференции. Участники конкурса «Лучшая педагогическая команда», в составе которой были и родители, награждены дипломами и сертификатами. I место заняла команда 3 класса, в которую вошли С.В. Лопашова, О.В. Шикина, Ю.С. Дорофеева.

2024 год начался недавно, но уже показал и новые достижения в творчестве: красивые современные танцы, новую коллекцию «Чародеек», композиции народов мира, мультфильмы, созданные детьми. Неизменным остается одно: теплота и забота дома, куда хочется возвращаться!

С днем рождения, любимый дом! С новолетием, наша Маленькая страна Интердом!