• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

ПЕДАГОГИ «ИНТЕРДОМА» ОБСУДИЛИ ПЛАН РАБОТЫ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД

ПЕДАГОГИ «ИНТЕРДОМА» ОБСУДИЛИ ПЛАН РАБОТЫ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ПЕДАГОГИ «ИНТЕРДОМА» ОБСУДИЛИ ПЛАН РАБОТЫ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ПЕДАГОГИ «ИНТЕРДОМА» ОБСУДИЛИ ПЛАН РАБОТЫ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ПЕДАГОГИ «ИНТЕРДОМА» ОБСУДИЛИ ПЛАН РАБОТЫ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ПЕДАГОГИ «ИНТЕРДОМА» ОБСУДИЛИ ПЛАН РАБОТЫ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ПЕДАГОГИ «ИНТЕРДОМА» ОБСУДИЛИ ПЛАН РАБОТЫ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД

31 Августа 2023 10:08

30 августа в «Интердоме» прошел традиционный педагогический совет. В ходе совещания его участники подвели итоги работы за летний период и определили стратегию развития школы на предстоящий учебный год. 

В своем выступлении и.о. директора международной школы Ольга Матвиевская рассказала коллегам о перспективах развития «Интердома». А ее заместитель Галина Морозова затронула тему успеваемости школьников, а также итогов сдачи ОГЭ и ГИА за 2022-2023 учебный год. Кроме того, педагог озвучила главные образовательные цели 2023-2024 учебный год. 

Начальник методической службы «Интердома» Павел Бороденков ознакомил коллег с темой «Внедрение обновленных ФГОС и ФОП». В рамках педсовета Анна Градова поделилась современными методиками воспитания и социализации детей.  

Помимо докладов, участники совещания обсудили учебный график и разработали план работы 1 сентября. Преподавательский состав международной школы «Интердом» им. Е.Д. Стасовой готов ко встречи с учениками, чтобы вместе добиваться отличных результатов в учебе и покорять новые творческие вершины.