• interdom@mail.ru

НОВЫЕ УСПЕХИ УЧЕНИКОВ ИНТЕРДОМА

НОВЫЕ УСПЕХИ УЧЕНИКОВ ИНТЕРДОМА НОВЫЕ УСПЕХИ УЧЕНИКОВ ИНТЕРДОМА НОВЫЕ УСПЕХИ УЧЕНИКОВ ИНТЕРДОМА НОВЫЕ УСПЕХИ УЧЕНИКОВ ИНТЕРДОМА

15 Апреля 2024 09:04

Воспитанники Международной школы «Интердом» им. Е.Д. Стасовой стали призерами спортивных состязаний.

В субботу, 13 апреля, на межрегиональном турнире по дзюдо, посвященном 100-летию со дня создания Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», ученик 2 класса Юрий Харламов занял 2 место в младшей возрастной группе мальчиков (2015г).

Юные любители игры в Го, которые занимаются под руководством Сергея Щеголева, приняли участие в городских соревнованиях. Первоклассница Злата Быкова стала бронзовым призером Кубка ивановского клуба Го.

Гордимся, что наша школа не только обеспечивает качественное образование, но и развивает таланты наших учеников в спорте и творчестве! Пусть сегодняшние достижения интердомовцев станут стимулом для новых побед!