• РФ 153024 г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21
  • 8 (4932) 34-81-75
  • interdom@mail.ru

ПЕДАГОГИ «ИНТЕРДОМА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ.

ПЕДАГОГИ «ИНТЕРДОМА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ. ПЕДАГОГИ «ИНТЕРДОМА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ. ПЕДАГОГИ «ИНТЕРДОМА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ. ПЕДАГОГИ «ИНТЕРДОМА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ. ПЕДАГОГИ «ИНТЕРДОМА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ. ПЕДАГОГИ «ИНТЕРДОМА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ. ПЕДАГОГИ «ИНТЕРДОМА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ. ПЕДАГОГИ «ИНТЕРДОМА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРУМЕ.

25 Августа 2023 08:08

25 августа 2023 года педагоги Международной школы «Интердом» им. Е.Д. Стасовой приняли активное участие в региональном открытом образовательном форуме «ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ: от государственной стратегии к педагогической практике!».

Гимн Российской Федерации, приветственное слово и поздравление с новым учебном годом начальника Департамента образования Ивановской области Ольги Антоновой, а также напутственные слова директора Университета непрерывного образования и инноваций Елены Юферовой дали старт работе тематических площадок форума.

Учителя вдохновились на новые профессиональные свершения и решения задач по реализации вопросов федеральных образовательных программ в обучении и воспитании школьников.